Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Jasper Johns after.
191 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 4
  • Druckgrafik: 169
  • Skulptur / Objekt: 8
  • Gemälde: 5
11 Tage | Sotheby's, New York
Jasper Johns
Lot 252 Flags I , 1973
screenprint in colors on J.B. Green wove paper
€ 933.000 - 1.400.000
11 Tage | Sotheby's, New York
Jasper Johns
Lot 315 Untitled , 1988
€ 6.500 - 8.400
11 Tage | Sotheby's, New York
Jasper Johns
Lot 314 White Target , 1967
lithograph on Japan paper with a Canson paper support
€ 19.000 - 28.000
11 Tage | Sotheby's, New York
Jasper Johns
Lot 316 Foirades/Fizzles , 1976
€ 11.000 - 17.000
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
10 Tage | Sotheby's, New York
Richard Diebenkorn
Lot 118 Ocean Park #126 , 1984
€ 17.000.000 - 23.000.000
10 Tage | Sotheby's, New York
Joan Mitchell
Lot 108 Noon , 1969
€ 14.000.000 - 19.000.000
10 Tage | Sotheby's, New York
Joan Mitchell
Lot 109 Ground , 1989
oil on canvas, in two parts
€ 11.000.000 - 17.000.000
12 Tage | Sotheby's, New York
Mark Rothko
Lot 4 Untitled , 1969
oil on paper mounted on canvas
€ 9.300.000 - 14.000.000
10 Tage | Sotheby's, New York
Joan Mitchell
Lot 110 Untitled , 1955
€ 7.500.000 - 11.000.000